Автомобиль Emgrand EC7 – лучший в своем классе!

26 листопада 2012
8

Автомобиль Emgrand EC7 разработан в соответствии с европейскими стандартами. Во всех аспектах, касающихся эстетики, мощности, комфортности, безопасности, экологичности, качества материалов и сборки в нем воплощен 10-летний опыт корпорации Geely в автомобилестроении.

Emgrand EC7 заработал 4 звезды в рейтинге безопасности EuroNCAP – это рекордный результат среди всех китайских автомобилей в европейских краш-тестах. Качество и надежность автомобиля было также по достоинству оценено украинскими автомобилистами. Уже с момента своего появления в 2011 году на украинском автомобильном рынке Emgrand EC7 уверенно вышел в лидеры продаж, а появление версии с вариатором стало еще одним рывком вперед и закрепило за автомобилем позицию лидера.

По данным Автоконсалтинга в октябре этого года автомобиль Emgrand EC7 стал лидером продаж в D классе с результатом в 272 проданных автомобиля. Это на 166,67% больше чем за аналогичный период 2011 года, когда было продано 102 единицы техники.

Всего же за 10 месяцев 2012 года реализовано 2022 единицы техники. По сравнению с 2011 годом, когда продали 352 автомобиля рост составил рекордные 474,43%!

Такой результат в первую очередь связан с появлением на рынке модели с вариатором. Это довольно молодой вид бесступенчатой трансмиссии, который относительно недавно стали устанавливать на массовые автомобили, имеет ряд преимуществ. Бесспорные плюсы вариатора – экономичность, более плавный ход и при этом динамичный разгон. За счет бесступенчатой трансмиссии можно обеспечить постоянный оптимальный режим работы двигателя и наилучший крутящий момент, а значит – экономичность.

Украинским автомобилистам седан Emgrand EC7 с вариатором предлагается в двух комплектациях - Basic и Comfort. В стандартной версии седан оснащен полным набором систем безопасности и комфорта: ABS+EBD, фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, бортовым компьютером, климат-контролем, CD+MP3 с 6-ю динамиками и многим другим. Стоимость комплектации Basic - 124 900 грн.

Комплектация Comfort, дополненная парктроником, салоном из комбинированной кожи и легкосплавными колесными дисками, обходится покупателю чуть дороже - в 127 900 грн.

Стандартное оснащение хэтчбека Emgrand EC7 RV, кроме перечисленного выше для седана, включает в себя легкосплавные колесные диски, обивку салона из комбинированной кожи и парктроник. В оснащении Comfort покупатели также получат электрорегулировку водительского сидения, боковые подушки безопасности водителя и пассажира и подушки безопасности занавесочного типа и многое другое. Цена хэтчбека Emgrand EC7 RV с АКПП в комплектации Basic немногим отличается от седана в таком же оснащении – 125 900 грн., а в комплектации Comfort – 128 900 грн.

Также напомним, что каждый покупатель автомобиля в салонах Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Больше узнать о Geely можно на сайтах, www.ais.com.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Лучший в классе среди китайцев,!?

ВІДПОВІСТИ  
котя199012  

нет класная тачка

ВІДПОВІСТИ  
jj  

4 звезды безопасности EuroNCAP,D классе за 109.900 грн. с вариатором за 124 900 грн.ДА! это лучший в своем классе!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

качество материалов.... кузов на джили эмгранд начинает ржаветь через пол года....

ВІДПОВІСТИ  
юрий  

и ещё машина загнила за молдингами потикла ржавчини и сами молдинги зацвели......гавно это а не машина ,приора крепче чем эта помойка, краска тоже гавно лака слез после 3-й мойки где такое видоно,,,,,

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Самый дешевый в своем классе, не значит самый лучший

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Для Китайца это космическая цена. Он должен стоить в половину дешевле, где то на уровне с Заз сенс.

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

На мой взгляд,покупка китайского автомобиля оправдана в ценовом приделе 60-90 тысяч гривен.То-есть конкуренцию они должны составлять ВАЗам,ЗАЗам,Богданам,в общем,всяческому автохламу. Даже на 100000 тысячах гривен "китайцам" делать уже нечего.Все эти большие седаны с дермантиновым салоном "а ля бизнес класс",комплектации,как у "Боинга 747".но в тоже время,слабоватые движки для машин такой массы и сомнительная управляемость и надежность.Ну за 70000гривен это можно понять,но за 110-130 тысяч -вы меня простите!Бизнес класс-это "Мерс",БМВ, Ауди,Лексус,Камри,на худой конец,Хендай Соната.Нэмае бабла на шото из выше перечисленного,парень не выгляди лохом!Купи за 115000гривен Логана с хорошим движком,кондером и необходимым минимальным электропакетом.Где бы этот Логан не клепелся_хоть в Румынии,хоть в Москве,хоть наВАЗе,как намечается,Ромб есть Ромб,это Европейская модель,пускай и для бедных.А если есть 140000гривен-купите Фольксваген Поло седан из Калуги и не выглядите лохами с этими"английскими" MG китайского разлива по 140-150 штук ценой.Кстати,большинство "китайцев" таки тоже клепается в Росси (в частности Дервейс в Черкесси,Амулет в Калининграде) и на Украине тоже.Вот такие дела.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація