Автомобили Smart представят в Украине официально?

08 грудня 2011
10

На днях редакции InfoCar.ua стало известно о планах компании УкрАвто официально представить в Украине достаточно известный и популярный в Европе автомобильный бренд Smart. Об этом нам сообщили представители компании "АвтоКапитал". По предварительной информации в следующем году планируются поставки двух наиболее актуальных на сегодня двухместных моделей - smart fortwo coupe и smart fortwo cabrio. О ценах пока ничего не известно. Ориентиром могут выступать разве что предложения на вторичном рынке - владельцы подержанных smart просят за автомобили с пробегом около 50.000 км от 10.000 до 15.000 долларов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Siter  

Я думаю, если поставят цену 25.000 у.е., то не будут покупать. В целях экономии топлива было бы странно переплачивать за автомобиль сумму, которую будешь отбивать 20 лет. Разве что пойдет как импульсивная покупка мажоров...

ВІДПОВІСТИ  
КАРАСЬ  

Паша, ты "великий эксперкт" по Смартам и мажорам? Это машинки для "специальной категории " ценитилей бренда и эксклюзива и для них цена не имеет значения

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Не эксперт по смартам, но от многих "мажорок" не раз слышал заявления в стиле "хочу смартик и все, он прикольный". Не верю, что у нас в Украине есть ценители бренда Смарт.

ВІДПОВІСТИ  
КАРАСЬ  

Для очень миниатюрных дам, или, очень мелких пацанов Хотя, дами, чем меньше, теи кокрупнее хотят авто

ВІДПОВІСТИ  
Doxa  

У Владимира Кличко есть Smart. Так что не в размере дело

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

И не забывайте про безопасность... на нащих дорогах, по которых с ревом летают Тундры и Секвои, ездить на такой машине большой риск. 2 дня назад ехал спокойно в центре Киева на Камри скорость около 40-50 км, держу дистанцию. Тут впереди происходит авария, я выторможиваюсь успешно, но сзади в меня влетают 2 авто. Удар такой силы, что думал кресла назад сложатся. Но камри выдержала, а на смарте был бы уже на том свете

ВІДПОВІСТИ  
КАРАСЬ  

Чтоб обезопасить себя в будущем, попробуй поставить в "стопы" диодные лампы, или аналог с высокой яркостью. Это будет неплохой сдерживающий фактор для "гонщиков", не соблюдающих дистанцию. Поверь, сзади едущий, обязательно среагирует вовремя. В Камри (что до 2011 г. выпускалась) задняя оптика ни куда не годится.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

По секрету скажу - я был на новой - на тестовом автомобиле

ВІДПОВІСТИ  
Smart  

Ты краш тесты Smart видел? Они понадёжнее большинства машин будут. Капсула остёться целой и невредимой!

ВІДПОВІСТИ  
Lex_  

Да, ну для Смарта отменили законы физики? Siter прав, если Смарт, к примеру, встретится с Лендкрузером в лобовую на скорости 60 км/ч, то первый еще и отлетит назад со скоростью около 30 км\ч, а это уже равнозначно, что он врежится в стену на скорости 90 км\ч и эта капсула превратится в капсулу смерти, а в Лендкрузере, никто даже носа не разобьет.

ВІДПОВІСТИ