Купил - езди: электрокары Tesla больше нельзя вернуть

Купил - езди: электрокары Tesla больше нельзя вернуть

19 жовтня 2020
0

Илон Маск хвастался, что Tesla можно купить онлайн за две минуты и вернуть без вопросов через неделю, получив назад деньги в полном объёме. Теперь это правило больше не актуально.

Tesla была известна весьма клиентоориентированной политикой покупки и возврата электромобилей - купить себе новую модель на официальном сайте можно было, по словам Илона Маска, всего за две минуты, причём с доставкой на дом. Если Tesla вдруг придётся новому владельцу не по вкусу, то его так же просто можно было вернуть назад в течение семи дней без объяснения причин, не потеряв ни доллара - стоимость электрокара возвращалась на карту в полном объёме. Однако фанаты марки заметили, что Tesla отменила 7-дневную политику безусловного возврата.

Как сообщает издание Electrek, упоминание о возможности возврата электромобиля в течение недели просто исчезло из условий договора покупки Tesla. Когда произошли эти изменения, неизвестно, равно как и причина отмены возврата. Вероятно, минусы этой программы всё-таки перевесили плюсы или же политика безусловного возврата обходилась компании слишком дорого. Теперь всем, кто захочет вернуть свой электрокар, придётся обращаться в службу клиентской поддержки Tesla с официальной претензией.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація