Автомобилисты создали «карту позора» Укравтодора

19 лютого 2013
16

Украинцы делятся информацией о самых «убитых» дорогах и отмечают их на карте Google. Кроме этого, на карте можно отметить видео какой-либо трассы.

Карта позволяет просмотреть видео YouTube с привязкой к той или иной местности. Эти ролики отмечают на карте сами пользователи. Нередко они их сами и заливают.

Карта размещена по этому адресу. Предупреждаем, она требует неслабого компьютера.

«Карта позора» Укравтодора

Недавно руководство Укравтодора пообещало, что до мая ямы на дорогах «залатают», а с отступлением холодов возьмутся за капитальный ремонт.

Предлагаем посмотреть видео, где показано как выглядит разбитая до безобразия дорога Житомир-Бердичев:

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

украинские автокефальные дороги киевского патриархата.

ВІДПОВІСТИ  
да  

кировоград-николаев єто сплошніе окопы)) а вот николаев-херсон-ГУД)))

ВІДПОВІСТИ  
Водитель  

Дорога на Бердичев, одной рукой держишь руль а второй слезы вытираешь. Пиндец.

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Рекомендую посмотреть Горловку

ВІДПОВІСТИ  
Сашка Киев  

Он когда дворники включил я чуть не упал со стула ))))). Я две недели назад ездил в Черновецкую область с Киева, и назад. Вывод - в Житомерской обл крадут на ремонте дорог, или делают их бестолковей всех.

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Ну знак же есть в конце ролика! Впереди будут ямы (еще)

ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Зато ГАИ ввело новый дорожний знак *дорога с усовершенствованным покрытием*)))))

ВІДПОВІСТИ  
жиГГан  

он будет стоять на выезде с Украины

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

жалко наши машины

ВІДПОВІСТИ  
ДенисШ  

Уроды. Вчера ездил из Донецка в Луганск и обратно - это не дороги, это направления движения.

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Да, в Луганскую область вообще, по возможности, лучше не ехать. Там вообще не понятно что там их автодор делает. Я как еду в Луганскую область на своем аккорде, так у меня всю дорогу одни только маты вырываются. З.Ы. тоже самое и направление Красноармейск - Павлоград. Блин, "главная стратегическая трасса"

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

А участок дороги в 40 км Красноармейск - Павлоград, почему забыли? И еще, хотел бы прокатить какого-нибудь чинушника из автодора от Артемовска до Северодонецка, вот бы он экстрима на всю оставшуюся жизнь получил от этой поездки по тем дорогам!

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Ага, хуже дороги Горловка - Артемовск я еще не встречал. В те края лучше на паровозе ехать.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А Ви поїдьте з Кіровограда на Миколаїв - повірте, не про паровоз будете думати, а про танк!

ВІДПОВІСТИ  
Журналист  

Итак подытожим -- Украина это сплошная яма. А еще вернее ЧЕРНАЯ ДЫРА ! И любые деньги засосет по карманам * покрашенцiв !

ВІДПОВІСТИ