Автомобильные видеорегистраторы в «НИКО-Украина» на Подоле!

14 липня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о поступлении в продажу широкого ассортимента автомобильных видеорегистраторов.

Каждый день, проводя время за рулем автомобиля, мы зачастую не задумываемся, какие сюрпризы могут поджидать нас на дороге. С недавнего времени на рынке автомобильной электроники появился новый электронный прибор, призвание которого – вести постоянную видеосъемку происходящего во время движения авто.

Владельцам автомобильных видеорегистраторов гораздо проще доказать свою правоту в случае дорожно-транспортного происшествия, спорных ситуаций с сотрудниками ГАИ, дорожных «подстав» и других инцидентов во время поездок на автомобиле. Компаниям, владеющим собственным автопарком, видеорегистратор позволит контролировать выполнение заданных маршрутов передвижения автомобиля.

К тому же, увлекательные путешествия на автомобиле, экстремальные спуски, покорение бездорожья, незабываемые моменты радости от процесса вождения автомобиля – все это теперь можно легко записать на камеру видеорегистратора и поделиться впечатлениями с друзьями, родными и близкими!

По оценкам экспертов, уже в ближайшее время в каждом 5-м автомобиле будет установлен видеорегистратор. Выбирая из множества предложений, следует задуматься, для каких целей предпочтительно Вы намерены его использовать. Исходя из этого, специалисты отдела аксессуаров помогут определить бюджет и технические требования.

Компания «НИКО-Украина» предлагает широкий выбор данной продукции для своих Клиентов. Опытные специалисты помогут подобрать наиболее подходящую модель с учетом Ваших потребностей. На сегодняшний день можно выделить две универсальные модели в бюджетном и более дорогом ценовом диапазоне, отвечающие критерию цена / качество, а именно модели Gazer S510 и Gazer H511 по цене 1000 и 1800 гривен соответственно.

Gazer S510 – одно из лучших бюджетных предложений на рынке Украины. Данный видеорегистратор комплектуется встроенным 2,5" дисплеем с возможностью настройки и просмотра записанных файлов со звуком. Угол обзора камеры - 120°. Поддерживает карты памяти SD от 2 до 64Гб. Запись видеофайлов в разрешении 640x480 в формате MPEG 4 с возможностью увеличения размера разрешения и наложения времени и даты. Подключение видеорегистратора к ПК осуществляется через USB вход. Крепление на стекло с помощью присоски. Габариты устройства – 100х70х20 мм. Вес – 110 г.

Gazer H511 – автомобильный HD видеорегистратор с дисплеем 2,5". Возможные разрешения записи видеофайлов - 1280x720, 848x480, 640x480. Возможность настройки и просмотра записанных файлов со звуком. Угол обзора камеры - 120°. Поддержка карт памяти SD от 2 до 64Гб. Запись видеофайлов в максимально качественном разрешении 1280x720 в формате H.264 с возможностью наложения времени и даты. Возможность использования видеовыхода HDMI, а также USB порта. Крепление на стекло с помощью присоски. Габариты устройства – 100х70х20 мм. Вес – 110 г.

Получить более подробную информацию о данном продукте и особенностях установки Вы можете в отделе аксессуаров «НИКО-Украина» на Подоле, по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 либо по телефону (044) 205-33-31.

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4
Телефон: (044) 205-33-31
www.niko-ukraine.com.ua

Джерело: НИКО-Украина

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація