«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает полировку от 250 грн

23 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает провести полировку кузова автомобиля на выгодных условиях. Клиенты могут выбрать из нескольких вариантов полировки. Цена услуги стартует от 250 грн.

Красота – страшная сила. А красота, которая при этом еще и обеспечивает защиту любимого авто – это не просто прихоть, а залог долголетия лакокрасочного покрытия. Поэтому малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» накануне солнечных дней предлагает провести полировку кузова автомобиля.

Клиенты могут выбирать среди нескольких вариантов полировки, а именно:

  • обработка кузова твердым воском - 250 грн;
  • полировка с использованием продукции Waxoyl - 700 грн;
  • полировка кузова профессиональными материалами- 2600 грн.

Кроме того, возможна полировка фар.

Также напоминаем, что в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» сейчас проходит сервисную кампанию «Весна в Мегаполисе» по подготовке автомобиля к новому сезону. Комплекс работ, предусмотренный этой кампанией, позволит провести диагностику всех важных систем автомобиля, проверить, как автомобиль «пережил» зиму, и узнать, что необходимо сделать для подготовки авто к весенним путешествиям. Цена пакетного предложения – 150 грн.

Подробней о предложении по полировке авто и акции «Весна в Мегаполисе» можно узнать по телефону 044 392 33 34, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Джерело: Автомобильный Мегаполис НИКО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація