Автослесарь угнал копейку клиента и сдал машину на металлолом

17 червня 2011
2

В Сумах слесарь одной из местных СТО украл Жигули и отвез машину на пункт приема металлолома, где у водителя потребовали документы на право собственности.

Мужчина пообещал, что скоро принесет необходимые бумаги, снял с ВАЗа колеса с титановыми дисками и скрылся. Машину вскоре вернули владельцу, а угонщик находится в розыске.

В январе в Сумской области безработный двадцатилетний гражданин из села Юрьево незаконно проник в гараж и угнал пожарную автоцистерну ГАЗ-53.

В апреле в Сумах 14-летний школьник с другом решил покататься автомобиле и врезался в дерево. Один из подростков погиб.

Прошлой осенью в Запорожье пьяный парень угнал Москвич, подобрал друга и ездил, пока не закончился бензин. После эти двое товарищей вытащили из салона мешки с картошкой и луком, дотащили их до ближайшего базара и распродали по-дешевке, чтобы заправить себя и автомобиль.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

AntonyOcean  

ВІДПОВІСТИ  
poma  

Rnj будет платить бабло?? У алкана слесаря денег нет машины нет И..? А в том кто несёт всё таки ответственность за повреждения автомобиля на парковке.На стоянке если есть договор или чек можно как то добиться справедливого возмещения Более менее обьясняющие порядок предьявления претензий и по стоянке и по парковке.Введи в поисковик (Новость: Возмещение ущерба причиненного автомобилю на парковке.)Так вот я после прочтения скажу так долго и нудно но всё таки можно кое чего добиться только при наличии документа т.е чека

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація