Когда переиграли в GTA: 19 детей угнали 46 автомобилей

Когда переиграли в GTA: 19 детей угнали 46 автомобилей

04 травня 2020
0

Дети в возрасте от 9 до 16 лет угнали из дилерских центров в американском штате Северная Каролина 46 автомобилей на сумму 1 138 718 долларов, сообщает CNN.

Полицейский департамент города Уинстон-Сейлем в штате Северная Каролина сумел наконец выследить банду угонщиков, терроризировавшую местных дилеров. Начиная с 17 марта, злоумышленники угнали 46 новеньких автомобилей из 12 дилерских центров, а нападение ещё на шесть дилеров по разным причинам окончилось неудачей. К удивлению детективов, угонщиками оказались… дети возрастом от 9 до 16 лет. Банда, целиком состоящая из несовершеннолетних преступников, нанесла ущерб дилерам на сумму 1 138 718 долларов.

Банда из 19 детей угнала у дилеров 46 автомобилей, но все, кроме шести, были найдены. Из-за малолетнего возраста детей невозможно арестовать, жалуются полицейские - Департамент ювенальной юстиции округа Форсайт отказал им в выдаче ордеров. Однако офицеры задержали 19-летнего мужчину по подозрению в связи с несовершеннолетними угонщиками - в его гараже нашли один из угнанных автомобилей и он оказал сопротивление при аресте. Вполне вероятно, что он является и организатором совершённых угонов и руководителем банды.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація