BMW представила «Восьмерку» для коллекционеров

BMW представила «Восьмерку» для коллекционеров

14 квітня 2021
0

У люксовой модели 8-Series вышло коллекционное издание Gran Coupe Collector’s Edition.

Известно, что коллекционное издание для рынка Японии предлагается в четырех цветовых вариантах, а именно в красном, черном, сером и синем. Кроме того, независимо от того, какой оттенок выберет покупатель, автомобиль поставляется в базовой модификации с пакетом M Sport, а также 20-дюймовыми двухцветными дисками 729 M и кожаным салоном Merino Ivory White.

Стоит отметить, что лимитированная версия обойдется покупателям примерно в 15 млн иен, это порядка 137 700 долларов по текущему курсу. Известно, что автопроизводитель BMW еще не сообщил, будет ли выпуск модели ограничен.

На рынках остальных стран 840i Gran Coupe предлагается в заднеприводной модификации с 8-диапазонной коробкой передач Steptronic и может разогнаться до «сотни» всего за 5,2 секунды. Однако данный показатель уменьшается до 4,9 секунды за счет опционной системы полного привода xDrive.

Кроме того, 8-Series Gran Coupe предлагается в большом количестве разных обличий, но его возглавляет M8 Competition Gran Coupe с 4,4-литровым агрегатом V8 с двойным турбонаддувом с отдачей 616 л.с.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація