Бесплатное ТО для автомобилей Citroen в «АИС-Ситроен-Центре»

09 серпня 2011
0

До конца лета все владельцы Citroen, чей срок эксплуатации больше 3-х лет, могут пройти бесплатное техобслуживание автомобиля на СТО «АИС-Ситроен-Центр».

В преддверии осени «АИС-Ситроен-Центр» предлагает украинским автолюбителям подготовить своего железного коня к новому сезону, воспользовавшись специальным акционным предложением. Только до 31 августа стандартный пакет услуг, выполняемых при регламентном техническом обслуживании, включая замену масла и масляного фильтра, диагностику основных систем автомобиля: тормозной системы, рулевого управления, ходовой части, электронных блоков управления, светотехники, контроль уровня технологических жидкостей и проверку аккумулятора – обойдется в символическую сумму 1,20 грн., при условии приобретения оригинальных запчастей и масел.

Кроме того, в «АИС-Ситроен-Центр» дополнительно предоставляются скидки на услуги (10%) и запчасти (5%), приобретенные в рамках данного обслуживания. Акция распространяется на автомобили Citroen возрастом старше 3-х лет и действует до 31 августа.

Только в официальном сервисном центре Citroёn клиенту гарантировано качественное и профессиональное обслуживание автомобиля с применением оригинальных комплектующих, специализированного оборудования и с соблюдением технологии производителя. Фирменный сервис от «АИС-Ситроен-Центр» - это лучшие материалы и оборудование, гарантия на запчасти, высокие стандарты качества, квалифицированный персонал, скидки постоянным клиентам.

Авторизированный сервисный центр Citroёn оснащен современнейшим оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет полный комплекс услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию автомобилей. Площадь производственной зоны – 1150 кв.м., в активе станции – 17 постов, 12 подъемников, мойка и линия диагностики авто. Пропускная способность сервисного центра – более 50 автомобилей в сутки. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а сертифицированный персонал регулярно проходит стажировку и аттестацию у производителя.

За четыре года 8 000 человек стали клиентами сервисного центра, который обслужил за это время 35 000 машинозаездов. Благодаря высокому организационному и техническому уровню мастеров обслуживания и ремонт каждого автомобиля Citroёn осуществляется в максимально сжатые сроки.

Дополнительным преимуществом приобретения и обслуживания автомобиля в «АИС-Ситроен-Центре» является Программа Автолояльности, позволяющая получать скидки до 15% на автомобили, запасные части, услуги СТО, продукты страхования. Кроме того, на весь период действия фирменной гарантии все покупатели автомобилей марки Citroёn получают бесплатный ассистанский сервис – услуги технической и консультативной помощи в дороге.

Адрес сервисного центра «АИС-Ситроен-Центр»:

г. Киев, пер. Балтийский, 20
тел.: 593-35-02

График работы СТО: пн.- сб. - с 8:00 до 20:00, вс. – с 9:00 до 18:00.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.com.ua или по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація