Благодарные клиенты - лучшая реклама

21 вересня 2011
0

С первого дня работы автосалона «РК–Днепр» — официального дилера Renault в Днепропетровском регионе — вся деятельность компании подчинена одной главной цели: мы созданы, чтобы приносить Вам максимальную пользу. Наша главная задача — довольный клиент.

Поэтому таким приятным сюрпризом для нас стал визит Сергея Анатольевича Золотухина, владельца автомобиля Renault Logan. В благодарность за помощь в выборе и оформлении автомобиля, а также быстрое и качественное обслуживание, он преподнес нам огромный торт с логотипом «РК–Днепр». Такой необычный и эксклюзивный подарок был настолько неожиданным, что еще много дней подряд все сотрудники компании с теплой улыбкой и благодарностью вспоминали Сергея Анатольевича, а в воздухе витала атмосфера праздника.

Мы искренне признательны ему за высокую оценку качества работы нашего автосалона, ведь для нас это стимул к дальнейшему развитию. Мы очень ценим такое теплое и доброжелательное отношение, и всегда рады видеть Сергея в нашей большой и дружной семье под названием «РК–Днепр».

Компания «РК–Днепр» еще раз от всей души благодарит всех своих клиентов за то, что они с нами. Ведь именно они являются главным стимулирующим фактором и в то же время — первоочередным условием нашего успешного совместного роста. Наши клиенты — наша главная ценность.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація