BMW M2 Competition: «баварцы» показали новую высокопроизводительную модель

BMW M2 Competition: «баварцы» показали новую высокопроизводительную модель

27 квітня 2018
0

BMW официально представил нового члена семейства M — BMW M2 Competition. Это событие произошло на проходящем сейчас в Пекине международном автосалоне.

Внешне BMW M2 Competition легко отличить от стандартного купе 2-Series, но уже немного сложней – от M2. Логотип M2 Competition на багажнике упрощает эту задачу.

Под капотом находится модернизированный 3,6 л двигатель с турбонаддувом мощностью 405 л.с, что на 40 «лошадей» больше, чем у «стандартного» M2 (эту высокопроизводительную модель мы с трудом можем называть стандартной). M2 Competition со стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач до 100 км/ч разгоняется за 4,2 секунды, а с 7-ступенчатой коробкой передач – за 4 секунды. Это на 0,1 секунды быстрей, чем у M2.

Максимальная скорость – 250 км/ч. Но дополнительный пакет M Driver’s увеличивает максимальную скорость до 280 км/ч.

На рулевом колесе появились кнопки M1 и M2. Они позволяют водителю выбирать режим движения. Автомобиль получил несколько новых технологий, в том числе, например, датчики парковки и активные системы безопасности.

Продажи BMW M2 Competition начнутся летом. К сожалению, BMW пока ещё не назвал стоимость этой новинки. Думаем, что цена у нее будет примерно такой же, как цена M2. Почему? Потому, что M2 Competition заменит M2.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація