BMW M2 получил обновку от M Performance

10 лютого 2016
0

Компания BMW представила пакет обновок M Performance для купе М2.

Начнем с внешности. Вдохновленная автомобилем безопасности предстоящего сезона MotoGP, новинка получила аэродинамические элементы из углепластика, в том числе фирменные накладки на пороги. Также обновлению подверглись задний диффузор, боковые зеркала и решетка радиатора. Появилось карбоновое антикрыло. А если заглянуть в салон этого спортивного красавца, невозможно не заметить подсветку порогов, новые коврики и накладки на педали из нержавеющей стали.

BMW также предлагает для M2 два типа рулевого колеса. «Баранка» M Performance Pro обита частично алькантарой, частично плотной кожей, чем обеспечивается «отличный хват и точность управления». Второй вариант руля M Performance оснащен дисплеем и карбоновой отделкой. Благодаря встроенному в обод колеса датчику, на дисплей выводится информация о поведении автомобиля во время заезда.

Не менее важно добавить, что баварцы подготовили еще и новую выхлопную систему, которая делает звук двигателя более грозным. Система имеет два режима работы, Sport и Track, которые можно переключать даже с помощью Bluetooth-протокола. Кроме того, М2 с пакетом М Performance оснащается адаптивной подвеской, уменьшающей дорожный просвет "как минимум" на пять миллиметров по сравнению со стандартной версией. Естественно, не обошлось здесь и без мощных спортивных тормозов.

Пакет М Performance для BMW M2 будет доступен для заказа с марта 2016 года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація