Новую M4 CSL посадили на диету

Новую M4 CSL посадили на диету

08 листопада 2021
0

Компания еще не закончила работать над купе BMW M4 нового поколения, но уже приступила к тестированию «горячей» версии BMW M4 CSL. Стоит отметить, что окончательное название модели еще не утверждено, но журналисты зарубежных изданий настойчиво называют новинку M4 CSL.

Ожидается, что модель станет примерно на 100 кг легче по сравнению со стандартной модификацией BMW M4. Подобные доработки положительно скажутся на управляемости в критичных режимах и динамических показателях автомобиля. Версия BMW M4 CSL должна лишиться заднего дивана и станет двухместной. Помимо всего прочего представители BMW сообщили, что спорткар получит особую настройку подвески, отличающуюся от таковой у BMW M5 CS и BMW M2 CS.

Изучая шпионские снимки можно заметить узнаваемый облик с массивными «ноздрями». От BMW M4 новинка будет отличаться обилием воздухозаборников, наличием спойлера, а также ряда других аэродинамических элементов. В движение M4 CSL будет приводиться рядным шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, который будет выдавать около 540 л.с. Премьера M4 CSL должна состояться до конца текущего года или в начале 2022 года.

Ранее издание Тарантас Ньюс сообщало, что флагманский M-кроссовер марки BMW представят в конце ноября 2021 года. Закрытый показ этой машины состоится уже 17 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація