BMW M5 2012 замечен с ручной коробкой передач

15 червня 2011
1

Одной из самой важной деталью в салоне любого автомобиля можно назвать ручку переключения передач, и, похоже, что компания BMW может предложить почитателям М5 вариант с механической трансмиссией.

Благодаря папарацци мы уже до автосалона во Франкфурте можем об этом узнать, но стоит отметить, что прототип BMW M5 с "ручкой" был замечен в США (в Лос-Анджелесе), поэтому резонно предположить, что новый М5 с шестискоростной механикой появится с начала именно в штатах. Причем прототип также был обут в высокоэффективные шины Michelin Pilot Super Sport.

BMW M5 – проект все еще покрытый тайной, но известно, что этот монстр получит новый V8 дополненный технологией M TwinPower Turbo, благодаря чему мощность силового агрегата достигнет 570 л.с. и 718 Нм крутящего момента, чего достаточно для достижения 100 км/ч через 4,4 секунды.

Но специалисты компании не забыли и об экономичности, BMW M5 2012 получит регенеративную систему торможения и систему старт-стоп.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

олег  

ручная коробка-отлично. нужно еще v12 поставить. тогда это будет настоящий бмв м5. а не бумажный тигр. от езды на бмв м5 водитель должен испытавать восторг и оргазм одновреммено. от мощи ускорение переключения ручной коробкой упровляемости и бешеной скорости. бмв м5 должен быть быстрее света и свирепый.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація