BMW M8 засняли на «Нордшляйфе» с минимальным камуфляжем

BMW M8 засняли на «Нордшляйфе» с минимальным камуфляжем

07 травня 2019
0

Ещё не представленная BMW M8 проходит дорожные тесты в том числе на «Нордшляйфе», где в очередной раз застигли прототип, но уже с минимальным камуфляжем.

BMW уже достаточно давно начала выпуск базовых версий купе и кабриолета возрожденной 8 Series, но спортивная M-модификация пока даже не представлена официально. Спорткар проходит заключительные дорожные тесты и в том числе на «Нордшляйфе».

Последняя порция шпионских фотографий и видео позволяет изучить прототипы BMW M8, которую инженеры испытывают на гоночной трассе в Германии. Примечательно, что эти машины несут на себе уже минимальный камуфляж.

В первую очередь в глаза бросаются карбоновая крыша и новый задний бампер, в который вписан квартет патрубков выхлопа. Сзади также можно отметить карбоновый спойлер на крышке багажника. Из других видимых отличий - передний бампер с более крупными воздухозаборниками, а также более мощные тормозные механизмы и затемнённая оптика.

Под капотом у BMW M8 должен оказаться 4,4-литровый турбированный V8, мощность которого составит, по слухам, порядка 600 л.с. Позднее должна появиться модификация M8 Competition уже с 630-сильным вариантом этого же двигателя.

Пока нет никакой информации о дате премьеры BMW M8, не говоря уже о более мощной модификации Competition.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація