BMW M отметит свое 50-летие выходом юбилейного BMW X5

BMW M отметит свое 50-летие выходом юбилейного BMW X5

04 серпня 2021
0

BMW M хочет стильно отпраздновать свое 50-летие. Спортивное подразделение BMW работает над разными проектами к этому празднику. BMW X5 M станет одним главных сюрпризов. Будет выпущено специальное юбилейное издание, версия, которая будет называться BMW X5 Competition.

Спортивное подразделение BMW намерено стильно отпраздновать свой юбилей. Празднование 50-летия BMW M - уникальный момент, поэтому в портфолио есть целый ряд новинок, посвященных столь важной дате. Одна из них, над которой уже ведется работа - это BMW X5, один из центральных элементов модельного ряда немецкого производителя.

BMW M решил создать специальную юбилейную версию, за основу которой будет взят хорошо известный BMW X5. Доказательством того, что процесс разработки уже идет, являются эти шпионские фотографии. Средь бела дня был замечен тестовый образец, раскрывающий некоторые детали этой новой модели, которая будет называться BMW X5 Competition.

В настоящий момент инженеры немецкой компании находятся на юге Европы и проводят летние испытания моделей, которые находятся в разработке. Новый X5 Competition - одна из таких новинок.

Автомобиль, замеченный фотошпионами, не имеет камуфляжа, характерного для рестайлинга BMW. Задняя часть полностью открыта. Тем не менее, проводимые в настоящее время испытания двигателя и шасси будут применены к фейслифтингу, который в ближайшее время претерпит текущее поколение BMW X5 M.

Очевидно, что камуфляж располагается только спереди. Большая часть передней части автомобиля закрыта. Тем не менее, новая решетка с горизонтальными планками заметка. Это будет одна из отличительных черт этого специального выпуска под названием X5 Competition.

Помимо вышеупомянутой решетки, будущий X5 Competition будет украшен обвесом, разработанным специально для этой модели, который улучшит его аэродинамику. Фары на этом образце являются временными, так как серийная модель, которая поступит в продажу, будет использовать адаптивные светодиодные фары с желтым светом, вдохновленные миром конкуренции, как мы можем найти на BMW M5 CS.

Чтобы увидеть новый BMW X5 Competition в дилерских центрах, нам придется подождать до следующего 2022 года. Это будет очень эксклюзивный автомобиль как с точки зрения производительности, так и с точки зрения цены. Рестайлинговые X5 и X5 M увидят свет позже. Их выход на рынок запланирован на 2023 год.

Рекомендуем вам посмотреть подробный обзор BMW X5 от команды InfoCar.ua:

Также советуем вам посмотреть тест-драйв BMW X5 M в кузове F95 от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація