BMW на Московском автосалоне 2014

15 серпня 2014
0

На Московском международном автомобильном салоне (ММАС 2014) компания BMW представит новинки своей модельной гаммы и инновационные технологии для еще большего удовольствия от вождения. Посетители выставки, открывающей свои двери для публики с 29 августа по 7 сентября 2014 года на выставочной территории Крокус Экспо (Crocus Expo IEC), смогут познакомиться со всем многообразием современной модельной линейки марки, включая новинки: лидера сегмента SAV - Sport Activity Vehicle BMW X3 и спорткупе для активного отдыха (SAC – Sports Activity Coupe) BMW X4.

Параллельно с этим стартует новейшая глава в истории интеллектуального сетевого взаимодействия между водителем, автомобилем и внешним миром. На ММАС 2014 будут представлены новые сервисы BMW ConnectedDrive, которыми можно пользоваться через интегрированную в автомобиль SIM-карту; их ассортимент простирается от инновационных развлекательных возможностей до таких услуг, как информирование о ситуации на дорогах в реальном времени или интеллектуальный экстренный вызов с автоматическим определением местонахождения автомобиля.

Новый BMW X5 Security Plus, отвечающий высшим требованиям в области безопасности пассажиров, также будет продемонстрирован на выставочном стенде.

Помимо этого, компания BMW Group представит на ММАС 2014 новаторскую инициативу для повышения безопасности на дорогах: центр Junior Campus в Москве.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація