BMW на мотосалоне EICMA-2013 в Милане

05 листопада 2013
0

Стенд баварского мотопроизводителя компании BMW на открывшейся покамест только для журналистов в итальянском Милане выставке EICMA-2013 – тоже весьма внушительного размера. Но стартовала выставка для баварцев - с официальной презентации новинок.

И новинок было как никогда много. Во-первых, вел презентацию президент BMW Motorrad Штефан Шаллер, который появился на сцене, вернее, ворвался на сцену, на новом нейкиде NineT. Далее представили сам нейкид, отметили успехи BMW Motorrad в текущем году, и перешли к презентации электроскутера, который, в первую очередь, должен произвести фурор в Америке и на азиатских рынках, где все готово к его эксплуатации.

После этого мотопроизводители из Баварии представили новый байк серии GS. А затем перешли к трем громким новинкам.

Сначала впервые BMW совместно с Dainese представили цельный комбинезон со встроенной подушкой безопасности. Новинку представляли президент BMW Motorrad и президент Dainese Лино Дайнезе. Подушка срабатывает мгновенно при падении пилота и успевает раскрыться за фантастические 45 миллисекунд. На сцене прошло испытание девайса. Никто не пострадал.

Следом за уникальным продуктом BMW и Dainese был представлен новый родстер на базе спортбайка BMW - под названием S1000R. Нейкид выглядит также необычно, как и его спортивный собрат S1000RR.

Кроме этих новинок, парни из BMW представили обновленный R1200RT – «турист» в пластике, напоминающий байки GT-серии.

Также на стенде BMW красовался кастом байк BMW от Roland Sands Design, сделанный довольно давно, но сегодня его привезли на выставку среди прочих баварских красавцев.

Выставка EICMA проходит в эти дни в Милане уже в 71-й раз. Ведущие мировые мотопроизводители привезли на салон свои новинки.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація