BMW не вреден для здоровья

20 березня 2014
1

Человек, подавший в суд на BMW и производителя сидений для мотоциклов Corbin-Pacific, потерпел неудачу в суде.

Житель Калифорнии Генри Вольф (Henry Wolf) подал судебный иск после того, как четырёхчасовая поездка на его BMW K1100RS в 2010 году закончилась непрекращающейся эрекцией, которая продолжалась, ни много ни мало, два года. Он потребовал от ответчиков возмещения упущенной выгоды, медицинских расходов и морального ущерба.

Однако иск был отклонён верховным судом Сан-Франциско — судья Джеймс МакБрайд (James J McBride) постановил, что истец не предоставил суду достаточного количества доказательств. Суд также приобщил к делу показания уролога истца о том, что г-н Вольф страдает от приапизма — заболевания, вызывающего долговременную болезненную эрекцию.

В то же время суд отклонил показания невролога, который высказал предположение, что причиной приапизма его клиента могли стать вибрации, исходящие от двигателя мотоцикла.

Доказательства стороны защиты включали в себя свидетельские показания бывших и последующих владельцев фигурирующего в деле мотоцикла. Ничего подобного несчастью, произошедшему с истцом, с ними не случилось, несмотря на неоднократные и зачастую более длительные поездки на этом же мотоцикле.

Джерело: Мото@Mail.ru

Обговорення новини

Харків  

Плохому танцору яйца мешают

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація