BMW покажет свой самый большой кроссовер в ноябре

BMW покажет свой самый большой кроссовер в ноябре

12 лютого 2018
0

Компания BMW представит серийную версию своего самого большого кроссовера X7 на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. Основными рынками сбыта новинки станут Китай, США, сообщает Autocar. Сборку модели наладят на заводе в Спартанбурге (Южная Каролина), где уже выпускаются X3, X4, X5 и X6 для местного и многих экспортных рынков. Основными конкурентами кроссовера станут Mercedes-Benz GLS, Cadillac Escalade и Lincoln Navigator.

Дизайн новинки будет не сильно отличаться от прототипа Concept X7 iPerformance, который был представлен на автосалоне во Франкфурте в прошлом году. Машины получит такие же габаритные размеры. Это значит что длина серийного автомобиля составит 5020 мм, а ширина 2020 миллиметров. Размер колесной базы будет равен 3010 миллиметрам.

Машину построят на модульной архитектуре CLAR, дебютировавшей на флагманском седане 7-Series нового поколения. От младших кроссоверов баварского бренда X7 будет отличаться в первую очередь трехрядным салоном, в котором могут разместиться шесть человек — по двое в каждом ряду.

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму кроссовера войдут шести — и восьмицилиндровые агрегаты. Также клиентам предложат и гибридную модификацию X7. Скорее всего, такая модификация машины будет предлагаться с силовой установкой от X5 xDrive40e суммарной отдачей 313 лошадиных сил.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація