BMW продолжит выпускать гигантские решетки радиатора

BMW продолжит выпускать гигантские решетки радиатора

18 грудня 2019
0

Баварцы предприняли еще одну попытку оправдать весьма спорный элемент дизайна своих автомобилей.

Похоже, рост размеров радиаторных решеток на новых BMW уже не остановить: в руководстве компании уверены, что именно этого ждут от них покупатели. Старший вице-президент фирмы по управлению продуктами Питер Хейнрих заявил изданию Autocar, что компания получает «очень позитивную обратную связь» по этому поводу.

Смелое заявление одного из руководителей проекта BMW X7 не слишком согласуется с регулярно встречающейся критикой огромных «ноздрей» новых баварских машин, но Хейнрих оговорился, что все зависит от конкретной модели. Некоторые автомобили сознательно создаются более броскими и неоднозначными, так как этого требует их позиционирование на рынке в качестве машин с «сильным характером».

Это может означать в том числе и вынужденный отказ дизайнеров снабжать внушительными решетками отдельные новинки BMW – допустим, новое поколение BMW 5 серии, хотя на флагманской «семерке», по мнению руководства, такие «ноздри» пришлись вполне ко двору. Похоже, не удастся избежать «грилей» неестественного размера и на новых BMW M3/M4: по слухам, их дизайн утвержден, а опытное производство уже стартовало.

Входите ли вы в число людей, которым нравятся огромные «ноздри» БМВ?

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація