BMW тестирует M2 CS или M2 CSL

BMW тестирует M2 CS или M2 CSL

11 жовтня 2018
0

Фотошпионы застали на "Нордшляйфе" очередную новинку BMW. Судя по всему, марка обкатывает "заряженную" версию купе M2 - вероятно, называться она будет CS или CSL.

Обширная галерея шпионских фотографий подтверждает, что BMW готовит ещё более спортивную версию своего купе M2, которая будет над исполнением Competition. По слухам, новую модификацию назовут или CS, или CSL.

В целом машина выглядит как M2 Competition, но тестовая бригада инженеров BMW сравнивает новинку с Porsche, а также у купе частично замаскирован кузовной обвес, скрывающий новые аэродинамические элементы.

Из других отличий - новые увеличенные тормозные диски с суппортами золотистого цвета, которые можно заметить сквозь чёрные колёса с Y-образными спицами и покрышками Pilot Sport Cup 2.

Ранее появились слухи, что в 2020 году исключительно для рынка США ограниченным тиражом выпустят BMW M2 CS, которая будет на 60 килограммов легче и мощнее базового 405-сильного варианта.

Ну а в 2021 году должен появиться BMW M2 CSL, который будет продаваться по всему миру, но не в США. Новинка окажется ещё легче и мощнее американского BMW M2 CS.

Джерело: Motor1.com
Фото: Autoevolution.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація