Универсал BMW M3 показали в движении

Универсал BMW M3 показали в движении

26 серпня 2020
0

До премьеры спортивного «сарая» остается еще около двух лет.

Еще пару недель назад информация о подготовке универсала BMW M3 была лишь слухом, причем далеко не первым за последние годы. Однако производитель сумел по-настоящему удивить нас, дав официальное подтверждение: практичному спорткару быть!

Теперь компания опубликовала видео, в котором M3 Touring демонстрируется в движении. От обычного универсала третьей серии, который дебютировал в Европе прошлым летом, «заряженная» модель будет заметно отличаться массивной радиаторной решеткой и передним бампером. Рассмотреть заднюю часть замаскированного прототипа с «четырехствольной» выпускной системой в этом ролике сложнее, но мы уже видели ее на первом тизере.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Leaving M Town. #TheM3 #BMW #M3 #TOURING #G81 #BMWM

Публикация от BMW M GmbH (@bmwm)25 Авг 2020 в 8:32 PDT

Согласно собственному заявлению BMW, на разработку M3 Touring уйдет еще около двух лет, то есть премьеры стоит ждать ближе к концу 2022 года. Сейчас производитель только приступает к ездовым испытаниям, которые будут проходить, в том числе, на Нюрбургринге. Из технической информации пока подтверждено лишь использование рядной трехлитровой «турбошестерки», которую получат и все прочие спорткары третьей и четвертой серий, включая новейший гоночный M4 GT3.

Тем временем до премьеры седана M3 и купе M4 нового поколения осталось меньше месяца. Обе «эмки» встанут на конвейер этой осенью и поступят в продажу в начале 2021 года. Большая часть информации о них уже раскрыта.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація