BMW X6 обзавелся особым цветом Vantablack

BMW X6 обзавелся особым цветом Vantablack

28 серпня 2019
0

Самый чёрный цвет в мире получило новое поколение BMW X6 - покрытие Vantablack VBx2 может поглощать до 99% света.

Специалисты BMW сотрудничали с представителями агентства Levitation 29 и сотрудниками Vantablack Surrey Nano Systems разработали Х6, который стал самым чёрным в мире. Предполагается, что в будущем такой цвет сможет заменить камуфляжное покрытие, так как скроет большинство деталей авто.

В целом, покрытие оправдывает средства. К примеру, на фото разглядеть новшества BMW X6 2020 года просто нереально. Помимо фонарей и некоторых деталей, машина напоминает чёрную пустоту.

Третье поколение Х6 имеет дизайн Х5 и купеобразную линию крыши. В США модель доступна в полноприводном и заднеприводном исполнениях. Они имеют мотро с турбонаддувом на три литра, который имеет мощность в 335 лошадиных сил. Помимо этого, имеется модификация X6 M50i, которая обзавелась силовой установкой V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 523 лошадиные силы. В совокупности с обоими двигателями работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Что касается интерьера, здесь есть информационно-развлекательный дисплей на 12 дюймов и цифровая панель приборов такого же размера.

Стоимость такой модели стартует от 65 тысяч долларов. Уже в ноябре текущего года авто начнёт поступать к дилерам.

Обзор BMW X6 2020:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація