Более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N замечена на тестах

Более мощная версия кроссовера Hyundai Kona N замечена на тестах

27 березня 2020
0

Журналисты запечатлели высокопроизводительную версию южнокорейского кроссовера Hyundai Kona. Тестовый прототип новинки получил красные тормозные суппорты и другой дизайн фальшрадиаторной решетки. Hyundai Kona N дебютирует этим летом.

Новые «шпионские» снимки показывают сильно замаскированную Hyundai Kona, которая гоняет по трассе Нюрбургринг. Более агрессивные элементы экстерьера автомобиля указывают на то, что перед нами может быть не что иное, как более мощная N-версия кроссовера или, по крайней мере, исполнение N-Line, которое получит только лишь агрессивный обвес, а не технические изменения.

Инженеры Hyundai покрывают кузов Kona камуфляжной пленкой, черной обшивкой и специальными панелями, чтобы максимально спрятать от любопытных глаз экстерьер новинки.

Но все же мы можем видеть другой рисунок сетки на фальшрадиаторной решетке и решетке в нижней части переднего бампера. Последняя имеет увеличенные отверстия для забора воздуха, чем на существующем кроссовере. За пятиспицевыми колесами видны красные тормозные суппорты. Высота подъема подвески тоже немного ниже. Сзади есть два массивных выпускных отверстия, которые комичны для маленького кроссовера. Камуфляж на крыше намекает на то, что там есть больший спойлер.

Механически, Kona N, как сообщается, будет иметь много общего с высокопроизводительным i30 N. Это даст кроссоверу 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 247 и 271 л.с. Новика будет доступна как с полноприводной компоновкой, так и с приводом только на передние колеса, шестиступенчатой механической коробкой передач или КПП с двойным сцеплением.

Джерело: Carsweek
Фото: SB-Medien for CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація