Brabus 92R или очень «злой» городской автомобильчик

Brabus 92R или очень «злой» городской автомобильчик

24 березня 2021
1

Тираж модернизированного smart от Brabus составит 50 экземпляров.

Тюнинговая компания Brabus показала очередную доработанную версию электромобиля smart EQ fortwo cabrio. Компактный сити-кар под названием Brabus 92R обзавёлся брутальной внешностью, заниженной подвеской и небольшой прибавкой к производительности мотора. Специалисты Brabus соберут всего 50 таких экземпляров электрокара, каждый будет стоить от 46 284 евро.

Индекс 92R в названии электрокара указывает на производительность электродвигателя кабриолета: в результате доработок мощность увеличилась до 92 л.с. а крутящий момент - до 133 Нм. Это на 10 л.с. и 15 Нм больше, чем у стандартной модели smart. Для разгона с места до скорости 100 км/час сити-кару потребуется 10,9 секунды, при этом его максимальная скорость достигает 130 км/час.

Кресла Brabus 92R, обшитые натуральной кожей, пороги с подсветкой, а также алюминиевые накладки на педали отмечены логотипами ателье Brabus, а переднюю панель, рулевое колесо и дверные карты украсили красной прострочкой. Кастомный селектор даёт возможность водителю выбирать между четырьмя режимами, включая модернизированный Eco с более интенсивной рекуперацией энергии при отпускании педали акселератора.

Автомобиль smart EQ fortwo cabrio оснастили заниженной на 25 мм подвеской, легкосплавными колесными дисками Monoblock IX размерностью 16 дюймов - спереди и 17 дюймов - сзади, а также аэродинамическим обвесом. Первый экземпляр модернизированного Brabus 92R сделали в черном цвете с красными элементами, при этом для будущих заказчиков будут доступны несколько цветов кузова и вариантов отделки салона на выбор.

Понравился проект от Брабуса?

Обговорення новини

Kotya.  

Бред повний.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація