Brilliance готовится вывести на домашний рынок седан H3

Brilliance готовится вывести на домашний рынок седан H3

07 лютого 2017
0

Китайская автомобильная компания Brilliance готовится вывести на рынок новый седан H3. Предполагается, что автомобиль поступит в дилерские центры предстоящей весной и будет доступен лишь для китайских покупателей.

На домашнем рынке седан Brilliance H3 будет реализовываться с 1,5-литровым двигателем на 150 лошадиных сил. В паре с силовой установкой работает механическая коробка передач на пять ступеней. В линейке бренда седан должен прийти на смену модели H330. В зависимости от выбранной комплектации автомобиль имеет: систему круиз-контроля, информационно-развлекательную систему с тачпадом на 7 дюймов, систему бесключевого доступа, шестнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, камеру заднего вида, и поддержку Android Auto с Apple CarPlay.

Стоимость автомобиля не раскрывается, но эксперты уверены, что стандартная модификация будет стоить не менее 70 тысяч юаней. Стоит также отметить, что серийный выпуск четырехдверного седана началось еще летом 2016 года, с чем вызвана задержка с началом «живых» продаж не уточняется.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація