Brilliance тестирует флагманский кроссовер на совместно разработанной с BMW платформе

Brilliance тестирует флагманский кроссовер на совместно разработанной с BMW платформе

14 серпня 2019
0

Новый китайский внедорожник, получивший название Brilliance V9, находится в стадии разработки и на этих шпионских снимках мы впервые можем увидеть автомобиль.

Специалисты совместного предприятия баварской BMW и китайской Brilliance ведут разработку нового 7-местного кроссовера. Отмечается, что Brilliance V9 будет находиться над V7 в линейке моделей автопроизводителя, а в его основу легла платформа M8X, которая была совместно разработана Brilliance China Automotive Holdings и BMW Group.

Стоит отметить, что Brilliance испытывает V9 уже не менее 12 месяцев, и, основываясь на плотном камуфляже этого прототипа, китайскому автопроизводителю, похоже, предстоит еще немало работы, чтобы довести его до серийного производства.

При взгляде спереди Brilliance V9 можно отметить решетку радиатора, позаимствованную у V7, а также пару угловатых фар. Brilliance также оснастил этот прототип набором серебряных и черных колес, а сзади мы видим небольшой спойлер на крыше и двойные патрубки выхлопной системы с каждой стороны.

Хотя кажется, что внешность V9 будет иметь некоторые общие черты с меньшим V7, интерьер будет существенно отличаться. Компактный Brilliance V7 оснащается цифровой приборной панелью, а в центре передней панели расположен экран информационно-развлекательной системы портретной ориентации с вентиляционными отверстиями по обеим сторонам. Таким образом, общий дизайн интерьера напоминает некоторые автомобили Volvo. Для сравнения, на запечатленомм прототипе V9 имеется один дисплей, который выполняет фнкцию как панели приборов, так и отвечает за мультимедиа.

О моторной гамме новинки информации пока нет, но «младший» V7 продается с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 204 л.с., сочетающимся с 6-ступенчатой ??механической или 7-ступенчатой ??автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація