Bugatti, который мы заслужили...

Bugatti, который мы заслужили...

31 жовтня 2021
1

Житель Полтавы с помощью подручных средств переделал седан Chery Elara выпуска 2007 года в подобие четырехдверного концепт-кара Bugatti C16 Galibier, представленного в 2010 году. И теперь машина выставлена на продажу.

Необычный автомобиль появился на одной из онлайн-площадок по продаже подержанных автомобилей. Спереди у седана Chery Elara установлены оптика, бампер и радиаторная решетка в виде фирменной "подковы" Bugatti.

Техническая начинка китайского автомобиля-донора осталась без изменений - двухлитровый бензиновый мотор развивает 129 лошадиных сил и работает в паре с механической коробкой передач.

Владелец автомобиля утверждает, что реплика Bugatti C16 Galibier построена в единственном экземпляре. Кроме того, автомобиль с пробегом в 70 тысяч километров перед продажей прошел полное техобслуживание.

Уникальный автомобиль оценен в 5555 долларов США - даже к ценообразованию владелец машины подошел с фантазией. В пересчете это 146 708 гривен. За эти же деньги в Украине можно купить десятилетний Renault Logan либо Sandero.

Джерело: РБК-Украина

Обговорення новини

Hots  

Диск блин стремные. Хотя понять можно

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація