Buick показал фото нового семиместного паркетника Enclave

Buick показал фото нового семиместного паркетника Enclave

21 жовтня 2019
0

Китайское подразделение Buick показало официальные изображения нового семиместного паркетника Enclave, которому еще только предстоит завоевать симпатии автомобилистов Поднебесной. Такой кросс отличается от американского уменьшенными габаритами и измененным дизайном.

В этом году компания Buick собирается вывести на рынок Китая свой кроссовер Buick Enclave с новыми габаритами. Модель базируется на старой платформе C1XX, однако колесная база в «китайской» версии уменьшилась на 207 мм до 2 863 мм, а ее длина сократилась на 209 мм до 4 981 мм. С внешностью новинки поклонники марки могли познакомиться еще в августе: снимки Enclave для Китая «рассекретил» местный Минпром. Теперь же в Сеть попали фирменные изображения, в том числе и интерьера.

Внешне «китайский» Buick Enclave можно узнать по новым матричным фарам, а также решетке радиатора с горизонтальными полосками. Корма авто похожа на Enclave для домашнего рынка с той разницей, что кросс для КНР получил задние фонари с новым рисунком.

В салоне авто появились кресла второго и третьего ряда, которые можно сложить с помощью кнопки. Управление АКПП решено было перевести на кнопочный пульт, а вот виртуальной «приборки» мы не увидим даже в топовых версиях. В движение новинку приводит двухлитровый 230-сильный турбомотор, сочетающийся с 9АКПП. Для сравнения, американцам марка предложила 3,6-литровый «атмосферник» мощностью 314 л.с. Привод может быть как передним, так и полным.

Производить Enclave нового поколения для Китая будут на местном СП General Motors и SAIC. По данным китайских СМИ, стоимость нового кроссовера будет начинаться с отметки в 300 тысяч юаней ($42 400).

 Как вам дизайн нового Enclave?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація