Новый Buick Envision S: взгляд изнутри

Новый Buick Envision S: взгляд изнутри

01 липня 2020
0

Американская компания Buick представила обновленный кроссовер Envision в конце мая, но только сейчас появились официальные изображения его салона. Стоит отметить, что они не изображают североамериканский вариант модели - перед нами интерьер роскошного кроссовера Envision S, который будет продаваться на рынке Китая. Однако, учитывая, что две версии одной и той же модели выглядят практически одинаково снаружи, их салоны наверняка будут также похожи.

Внимательней присмотревшись к опубликованному снимку можно увидеть, что обновленный интерьер кроссовера получил довольно большие изменения по сравнению с предыдущей версией модели. Приборная панель теперь менее загромождена разными приборами - их большая часть теперь может отображаться на сенсорном экране информационно-развлекательной системы. Дисплей теперь имеет диагональ в 10 дюймов и наклонен к водителю, в то время как неуклюжий селектор передач больше не используется.

Из двух опубликованных снимков, представленных китайским филиалом General Motors, салон с более светлой кожей с причудливой обивкой, является самой дорогой комплектацией Avenir.

Дополнительное примечание: роскошный кроссовер получил суффикс «S» в Китае, чтобы отличать его от модели предыдущего поколения, которая останется в продаже.

Полностью обновленный кроссовер Envision построен на той же платформе E2, что и компактный кроссовер Cadillac XT4, и в североамериканской спецификации будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который будет работать с автоматической коробкой передач с девятью скоростями. Бьюик говорит, что дополнительная информация и изображения новинки будут выпущены позже в этом году. В начале 2021 года в продажу поступит обновленный Envision.

Не так давно, наше издание писало о том, что на китайский рынок выйдет новый кроссовер Buick Envision S. Американская марка Buick в четверг, 18 июня, продемонстрировала Buick Envision S для Китая.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація