BYD обновила кроссовер S6

11 вересня 2015
0

Китайская компания BYD подвергла легкому рестайлингу кроссовер S6, который, как известно, своим дизайном сильно напоминает предыдущее поколение Lexus RX, за что и заслужил определенную популярность в некоторых странах. В том числе в Украине.

Обновленный BYD S6 официально покажут на автосалоне в Гуанчжоу в декабре, однако китайские фотошпионы уже опубликовали несколько снимком, на которых видно, что кроссоверу подкорректировали решетку радиатора, головную оптику, передний бампер и задние фонари. Фотографий интерьера, к сожалению, пока нет, но там, скорее всего, ничего серьезно не поменялось.

Под капотом BYD S6 может быть установлен один из трех бензиновых двигателей - 2-литровый агрегат собственной разработки, выдающий 140 л. с. мощности при, или 2,4-литровый мотор Mitsubishi, выдающий 160 «лошадок», а также 153-сильный 1,5-литровый турбированный агрегат. Коробка передач может быть как 5-ступенчатой механической, так и 4-диапазонной автоматической.

Напомним, InfoCar.ua дважды тестировал BYD S6. Первый раз нам достался S6 c «механикой», а затем мы испытали его и с «автоматом».

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація