Бюджетный Hyundai Venue готовится к обновлению

Бюджетный Hyundai Venue готовится к обновлению

23 грудня 2021
0

Hyundai продолжает тестировать на дорогах общего пользования обновленную версию кроссовера Venue, который впервые появился на рынке два года назад. Шпионские фотографии оказались в распоряжении портала RushLane: по ним можно сделать вывод об изменениях, которые произойдут в экстерьере модели. Например, передняя оптика теперь расположена в два яруса - сверху узкие полоски светодиодных ходовых огней, ниже - основной блок фар. А задние фонари формой напоминают те, которые устанавливаются на Opel Mokka.

С обновлением Venue может изменить позиционирование: сравнительно недорогому кроссоверу (в Индии цены стартуют от 699 тысяч рупий, что в пересчете на доллары составляет около 9 300) добавят «дорогих» опций: полностью цифровую приборную панель и широкоформатный экран мультимедийной системы вместо нынешнего восьмидюймового.

Линейка двигателей останется прежней. На индийском рынке Venue комплектуется 1,2-литровым мотором мощностью 82 лошадиные силы, который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач. Также кроссовер доступен с дизелем на 115 сил, работающим не только с шестискоростной «механикой», но и с шестидиапазонным автоматом. Третий агрегат в гамме - турбомотор 1.0 (118 сил) в тандеме с автоматической коробкой передач либо преселективным «роботом».

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація