Бюро Manhart представило тюнингованную Model 3

Бюро Manhart представило тюнингованную Model 3

06 вересня 2021
0

Немецкий тюнер Manhart известен тем, что занимается переделкой высокопроизводительных моделей, чаще всего от BMW и MINI, иногда от Volkswagen, Audi, Porsche или Lamborghini, и реже от Land Rover и Toyota. Однако недавно они решили, что пора перейти к электромобилям.

Тюнинг-ателье Manhart представило свой новый проект - высокопроизводительный электроседан Tesla Model 3. Помимо визуальных модернизаций, полностью электрический седан получил заниженную подвеску и прирост мощности. Настроенный автомобиль предлагается Manhart за 74 900 евро.

В руки немецких тюнеров попал флагманский электрокар Tesla Model 3 Performance. Тюнеры украсили кузов электрокара набором наклеек с красными и серыми полосами на капоте, багажнике и над боковыми порогами, а наружные зеркала получили красные вставки. С таким декором седан стал выглядеть ещё спортивнее.

Лицевая часть авто также примерила что-то вроде ралиаторной решётки с сотовым рисунком. Спереди также есть удлинитель бампера из углеродного волокна. К счастью, Манхарт не завершил внешний вид поддельными выхлопными трубами, как это делали другие тюнеры в прошлом.

Наконец, окна тонированы для дополнительной конфиденциальности и полностью скрывают стоковый и минималистичный интерьер Tesla, хотя Manhart предлагает варианты тюнинга внутренней отделки для тех, кому это интересно.

Новинка, получившая имя TM3 700, оснащена 21-дюймовыми колесами Baracuda, окрашенными в платиново-серый цвет. Колеса придают Model 3 мощный вид, особенно в сочетании с заниженной подвеской и пружинами H&R для улучшения управляемости.

Manhart также разработал MHTronik Powerbox, который извлекает больше энергии из сдвоенных двигателей и без того довольно мощной Tesla Model 3. Performance. В результате электрическая трансмиссия вырабатывает в сумме 543 л.с. и 720 Нм крутящего момента, передаваемого на все четыре колеса. Это значительный прирост на 37 л.с. и 60 Нм по сравнению со стандартной моделью.

В качестве аккумулятора TME 720 использует литий-ионную батарейного на 82 кВтч. Учитывая, что штатная Tesla Model 3 Performance стоит в Европе 54 990 евро (65 162 долларов), Manhart просит за TM3 700 74 900 евро.

Ближайший дилерский центр Tesla

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація