Cadillac готовится к дебюту спецверсии XT4

Cadillac готовится к дебюту спецверсии XT4

19 листопада 2021
0

Cadillac создал особенный шоу-кар XT4, который представит в Китае на предстоящем автосалоне в Гуанчжоу в 2021 году. Изображения автомобиля недавно появились на портале auto.163. Новинка получила название XT4 Snow Country Train Edition. Не исключено, что серийная модель может и не появиться на свет.

Первое, что выделяется в шоу-каре, — это смелая камуфляжная пленка, выполненная в белом, сером, красном и оранжевом цветах. XT4 также имеет сильно переработанную переднюю панель с уникальным передним сплиттером и светодиодными фарами, очень похожими по форме на те, что используются на моделях RTR Ford Mustang. На капоте также установлены четыре фары дальнего света в стиле ралли.

В другом месте этот особый XT4 был оснащен широкофюзеляжным комплектом, благодаря которому он выглядит очень агрессивно. Комплект черных колес с шинами BF Goodrich All-Terrain T / A также можно найти сзади. Передние диски колес были временно установлены для транспортировки автомобиля. Их должны заменить на тот же комплект колес и шин, что и задние. Завершают модификации багажник на крыше.

Как уже указывалось, значок «28T» на задней панели указывает, что XT4 оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность 233 л.с. Остается неясным, внесли Cadillac какие-либо механические модификации в свой внедорожник. Больше подробностей появится в эти выходные, когда стартует автосалон в Гуанчжоу.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація