Cadillac показал дизайн своего самого маленького кроссовера

Cadillac показал дизайн своего самого маленького кроссовера

05 березня 2018
0

Компания Cadillac опубликовала видеотизер, дающей преставление о дизайне своего самого маленького кроссовера — XT4. Публичная премьера новинки состоится в конце марта на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Как сообщалось ранее, в линейку агрегатов войдет семейство «совершенно новых, мощных и эффективных двигателей». По предварительным данным, он включит двухлитровую «турбочетверку» мощностью не менее 275 лошадиных сил. Двигатель сможет сочетаться с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Не исключено, что для самого маленького «Кадиллака» будет доступна система полуавтоматического управления Super Cruise, которая применяется на флагманской модели CT6. Электроника контролирует рулевое управление, а также акселератор и тормозную систему — вплоть до полной остановки. При этом водитель должен следить за дорогой и в любой момент быть готовым взять управление на себя

Не исключено, что для самого маленького «Кадиллака» будет доступна система полуавтоматического управления Super Cruise, которая применяется на флагманской модели CT6. Электроника контролирует рулевое управление, а также акселератор и тормозную систему — вплоть до полной остановки. При этом водитель должен следить за дорогой и в любой момент быть готовым взять управление на себя.

Производство кроссовера будет налажено в штате Канзас. Cadillac XT4 составит конкуренцию BMW X1 и X2, Audi Q3 и Mercedes-Benz GLC.

Сейчас самым маленьким кроссовером Cadillac является XT5.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація