Cayenne 2018 - мини-обзор InfoCar.ua

30 серпня 2017
16

Вчера вечером в Штуттгарте состоялась официальная премьера третьего поколения Porsche Cayenne. Павлу Кащуку удалось посетить презентацию и поделиться подробностями о новинке на видео:

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Паша, тут такое дело, когда хочешь чтоб человек отошел в сторонку, подсказал дорогу или время, нужно использовать выражение "excuse me", а вот если написял кому-то в карман, то тогда однозначно "I am sorry". Раньше не особо парился по этому поводу, но оказывается у них это показатель вашей образованности. Без обид.

+2ВІДПОВІСТИ  
Komarik83  

Горыныч, а еще вопрос" Can I...?" подразумевает физическую возможность) лучше использовать "May I..." Но это тонкости)

+1ВІДПОВІСТИ  
Yuri Hlieviy  

Komarik83, а ще є would you mind, що являється взагалі вершиною тактовності

+2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Michael383  

В штатах никто не "парится" по этому поводу.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Буржуи, а машина то как?

+2ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Еще до ознакомления с комментами не сомневался, что тесты в этом сегменте мало кому интересны. Почитал - удостоверился.

+3ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

По теме - реально кайен ничего нового не показал. Движки от макана и панамеры, салон от панамы, перед вообще старый остался, зад... ну да. Хотя, главное что б ехал весело. Если он сохранит комфорт новой Q7, а задор хотя бы от предыдущего кайена - тогда конечно бомба.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Горыныч удивляет - а я думал, что он спец больше по списанию Приусов, ну или нагрубить кому нибудь, а он видал каков - excuse me и I am sorry различает! Енто Вам не эпенсил и не этейбл уровень. Только 'без обид' - или как он там сам пишет.

-2ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

technoman, Слушай "техноман", не пойму что ты конкретно против меня имеешь, хочешь мне что-то сказать или высказать, скажи Фамилию Имя, я буду у мамы в гостях, зайду и к тебе обязательно.

ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Горыныч, та никто ничего против не имеет - с чего взял то? Ты же Паше написал про excuse me и I am sorry - ну и все другие пишут что то вроде этого. Только вот одно я "шото плохо не понял" - какая связь если кто то что то хочет тебе сказать, то почему надо сразу называть ФИО, и как это связано с твоим походом в гости к маме?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація