Цены на KIA Sportage FL снижены!

15 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Автоцентре на Харьковском обновленный КИА Sportage от 314 600 грн.*!

Цены на автомобили KIA падают: в Автоцентре на Харьковском новая цена KIA Sportage FL стартует от 314 600 грн*.

Спешите приобрести автомобиль, которому уже отдали свое сердце тысячи украинцев: в 2013 году Sportage стал кроссовером №1 в Украине по результатам конкурса «Авторейтинг», в котором отмечаются самые любимые автомобили украинцев по итогам года. А за 6 месяцев 2014 Sportage - самый популярный автомобиль в модельной линейке KIA.

КIА Sportage FL получил целый ряд усовершенствований. К обновленному дизайну экстерьера модели относятся: новая решетка радиатора и новые светодиодные задние фонари. Интерьер Sportage отличается широким использованием мягких на ощупь материалов и новой панелью приборов Supervision.

Sportage 2014 также имеет широкий набор новых функциональных возможностей в зависимости от комплектации, которые повышают его привлекательность для украинских покупателей.

К имеющимся параметрам относятся:

  • новая аудиосистема премиум-класса с 4,3-дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего вида;
  • система управления автомобилем KIА FlexSteer с тремя режимами;
  • руль с подогревом;
  • сиденье водителя с электроприводом регулировки и новые разъемы USB для iPod.

В Украине покупателям обновленной модели Sportage 2014 предлагают дизельный двигатель объемом 1,7 л и 2,0 л мощностью 115 и 184 л.с. соответственно. Дизельный вариант комплектуется механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых версий КIА Sportage FL предложен с двигателями объемом 2,0 л, мощностью 154 л.с. с автоматической трансмиссией.

* Цена указана по состоянию на 10 сентября 2014 г. и может быть изменена на дату покупки автомобиля. Цена включает НДС. Все расчеты в гривнах. Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектации, а Продавец имеет право без предварительного уведомления внести изменения в условия специального ценового предложения, в т.ч., но не ограничиваясь, изменить цены, коммерческий курс гривны к доллару США, в случае увеличения цены отмеченных автомобилей в связи с изменением курса гривны к иностранной валюте. За справками о наличии автомобилей и актуальные цены, пожалуйста, обращайтесь к консультантам «Автоцентра на Харьковском» по тел.: 044 393 23 33.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація