X5 в стиле Maserati

X5 в стиле Maserati

10 липня 2021
0

Компания Changan выводит на домашний рынок новый молодёжный паркетник Auchan (Oshan) X5. Внешность кроссовера напоминает роскошные экстерьеры автомобилей с логотипом Maserati.

У китайского автопроизводителя Changan есть премиальный суббренд Auchan (Oshan). Именно он сейчас запускает на родине продажи стильного кроссовера X5, рассчитанного на более молодёжную аудиторию.

Новый паркетник привлекает внимание широкой решёткой радиатора с немного грубоватыми вертикальными секциями. Обут он в легкосплавные диски на 20 дюймов, а дополняет образ новинки эффектный аэродинамический обвес.

Auchan (Oshan) X5 приводит в движение 1,5-литровый 180-сильный турбомотор, сочетающийся с семиступенчатым «роботом» или 128-сильный «атмосферник» на 1,6 литра. Для этого двигателя предусмотрен вариатор CVT. А вот тип привода выбрать не получится - кроссовер исключительно переднеприводный.

Оснащён новый паркетник богато, иначе молодые покупателя, любящие инновации, вряд ли на него посмотрят. Кросс имеет интеллектуальный круиз-контроль, камеры кругового видеообзора, современную мультимедиа с большим тачскрином и многое другое.

Стоит X5 минимум 69 900 юаней (около 11 000 долларов).

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація