Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?

Чем покорит покупателя пикап Chevrolet Colorado 2021 модельного года?

09 жовтня 2019
0

Американский автопроизводитель – компания Chevrolet, рассказала о своем пикапе среднего размера Colorado 2021 модельного года. Машина получила изменённую переднюю и заднюю часть. Официальная презентация новинки ожидается в ноябре этого года.

Чтобы еще лучше различать между собой различные версии американского пикапа Chevrolet Colorado, инженеры бренда придумали дизайнерские штрихи. Обычные комплектации WT, LT и Z71 можно будет отличить от высокопроизводительной ZR2 по внешнему виду новой фальшрадиаторной решетки и нижней лицевой панели.

Готовая к покорению самого лютого бездорожью версия ZR2 станет единственным исполнением Colorado, в которой на решетке радиатора есть надписи. Также стоит отметить и более агрессивный передний бампер, благодаря которому есть ощущение, что решетка у автомобиля просто гигантских размеров.

Кроме того, в версии ZR2 есть красные буксирные крюки, демпферы Multimatic, передний и задний электронно-блокируемые дифференциалы, 2,0- или 3,5-дюймовый лифт подвески, а также множество защитных пластин для днища.

Chevrolet так и не говорит о том, что же находится под капотом обновленного Colorado, но мы ожидаем, что нынешний состав моторной гаммы не как не изменится. Пикап сейчас можно приобрести с 186-сильным турбодизелем рабочим объемом 2,8 литра и четырьмя цилиндрами, 200-сильной 2,5-литровой рядной «четверкой» и 308-сильным 3,6-литровым двигателем V6.

Chevrolet Colorado 2021 модельного дебютирует на мероприятии, посвященном гонкам 10 октября, в то время как внедорожное исполнение ZR2 покажут в начале ноября. Данных о ценах пока что нет, зато известно о том, что старт продаж намечен на следующий год.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація