Chery представит в Украине новый компактный городской кроссовер

12 березня 2011
24

С середины марта украинским клиентам будет предложена еще одна модель, которая в первую очередь ориентирована на представителей молодежной аудитории, ведущей активный образ жизни. Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания «Си Эй Автомотив» (Группа компаний УкрАВТО), 17 марта проведет презентацию компактного городского кроссовера Chery Beat и объявит цены на новинку.

Новинка, имя которой Chery Beat, в своем названии как нельзя лучше передает характер автомобиля. Яркий дизайн интерьера и экстерьера не оставит равнодушным никого, кто бы ни взглянул на эту модель: динамичные черты линий экстерьера и интерьера, запоминающаяся форма головной и задней оптики позволят этому автомобилю подчеркнуть натуру своего хозяина или хозяйки в городском потоке. А короткие передние и задние свесы, клиренс в 185 мм, пластиковые накладки на передних и задних крыльях, релинги на крыше способные выдерживать нагрузки до 50 килограмм – это все пригодится, если владелец захочет отправится на этом автомобиле на отдых или на природу.

Кроме этого в арсенале новинки будет традиционно широкий список оборудования, которое позволит сделать любую, даже самую длительную поездку комфортной. Автомобиль будет предлагаться с одним вариантом двигателя, который будет работать в паре с механической коробкой передач. Согласно современных тенденций «даун-сайзинга», двигатель новинки будет малообъемным, но не смотря на это, будет достаточно мощным и экономичным, чтобы обеспечить хорошие динамические характеристики без вреда для окружающей среды.

Детальные технические характеристики станут известны сразу после презентации автомобиля, на которой будут объявлены цены и комплектации для украинского рынка. Сразу же после презентации, автомобили начнут поступать в дилерские центры, где с новинкой можно будет познакомиться поближе.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Зануда  

Тортилла на колесиках. С признаками беременности или ожирения. А ручки на задних дверях - это же авангардный стиль "стекающей сопли". А как таинственно все вокруг ТТХ и стоимости очередного "шедевра". МОЛОДЦЫ, зачет.

ВІДПОВІСТИ  
олекса  

такое ощушения признаками беременности или ожирения.малишка QQ на каблуках. если будет стоить как тигго то будет супер.на каблуках ети типа телки они што 2 метровие штоли?

ВІДПОВІСТИ  
бодя  

где то видел что цена будет от 85000 гр

ВІДПОВІСТИ  
дима  

Чего вы, прикольный лисапед, очень оригинальный!

ВІДПОВІСТИ  
Ник  

да про Chery beat найти ничего невозможно зато когда вводишь Chery S18D то есть и фотографии и цены.....и ТТХ....

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy.ko  

Chery Beat - это Chery Riich X1 ... Riich - это суббренд чери для "элитных" автомобилей. X1 на нашем рынке не имеют права использовать, бмв засудит ... вот и придумали название Beat.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Ужас... больше сказать нечего!

ВІДПОВІСТИ  
Ебанутыекитайци  

С*ка ну вот на х*я делать спидометр по средине?!?!инвалиды криворукие!!!Пусть сами на своем ведре из картона катаются!!!

ВІДПОВІСТИ  
name  

уже бы и руль по середине сделали

ВІДПОВІСТИ  
name  

кстати, а форзы в салонах разметают как полшьские колготки при союзе

ВІДПОВІСТИ  
Менеджер  

Конечно разметают! Не берет только придурок!

ВІДПОВІСТИ  
Jmel  

при цене 10 тисяч доларов не такой уж и ужас

ВІДПОВІСТИ  
закарпатный  

Покупайте жигуль сраный за теже бабки.Молодцы китайцы.Видно у словян генетически закодировано жить в говне и за ето лаять ЖЕКи производить говно а критиковать других.Если б не китайская сантехника то и ныне сралибы в дырку между 2мя кирпичами и радовались жизни построенной своей водко-селедочной культурой

ВІДПОВІСТИ  
алик  

5баллов!!!!согласен!!!а что лучше?сраная НИВА с недоделанной раздаткой,движком 65 года,ходовой 70-х,аппетитом 11 литров,ценой 15000???и то JM денег дал ВАЗу!и этого не бы не сделали.

ВІДПОВІСТИ  
AntonyOcean  

Классая и не дорогая тачка

ВІДПОВІСТИ  
закарпатный  

Заработай в нашей стране честным трудом 10000уе и хорошо подумай что купить бууууу немцаили японца учитывая пробег по нашим дорогам или нового жигуля или китайца.Сядь проедь2км и и выбор будет за китайцем.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Сделана на базе Кимы.... Думаю будет жесть, у Кимы амортизаторов считай нет, а тут еще повышеный клиренс!!!!

ВІДПОВІСТИ  
саня  

А какой расход топлива у этого авто?

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

а как по мне то очень прикольная тачка был на тест драйве мне понравилась и по приёму и по ходовой

ВІДПОВІСТИ  
porshen  

кто купил напишите шо оно такое

ВІДПОВІСТИ  
МИМОПРОХОДИЛ  

нормальная машинка, только одно мне не понравилось, это абсолютно плоские сидения, сидишь, шо на мягенькой лавочке. вобщем за диваны 2, а за всё остальное твердая 4+. можно брать.

ВІДПОВІСТИ  
max psih  

бэрэмэннная коалла!!!!

ВІДПОВІСТИ