Chery Tiggo 8. Что вы знаете о новом китайском люксе?

Chery Tiggo 8. Что вы знаете о новом китайском люксе?

29 липня 2020
0

Каждый 50-й комментарий под нашими видео звучит приблизительно так: «Почему вы уделяете китайским автомобилям так мало внимания?» Это не очень-то соответствует действительности, ведь мы тестировали и Haval H6, и электрический JAC, и несколько моделей Chery.

Но в этот раз мы все решили уделить внимание китайскому автопрому в формате «ЧтоПочем». Сегодня мы будем разбираться с самым «топовым» Chery Tiggo 8 за $23 500 c 2.0-литровым турбомотором и «автоматом» в комплектации под названием Premium.

Заглянув внутрь, мы были, мягко говоря, удивлены! Похоже, нам (как, наверное, и вам) ничего не известно о новом китайском люксе. Так что это должен быть один из самых удивительных выпусков «ЧтоПочем». Приятного просмотра!

P.S. Сегодня мы решили обойтись без проверки на дорогах. Поскольку год назад команда InfoCar подробно рассказывала о том, как ведет себя Tiggo 8 на наших (пока еще не самых лучших) дорогах.

Дякуємо офіційному дистриб’ютору Chery в Україні, ТОВ «СІ ЕЙ АВТОМОТІВ», за підтримку в створенні огляду. Веб-сайт Chery в Україні: https://chery.ua

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація