Chevrolet Camaro получил огромные колеса и телевизоры в дверях

Chevrolet Camaro получил огромные колеса и телевизоры в дверях

24 вересня 2018
1

Владелец Chevrolet Camaro Convertible 2016 модельного года решил до неузнаваемости изменить свой автомобиль.

Культовая модель от корпорации General Motors обзавелась непропорционально огромными покрышками, плазменными телевизорами в дверях, а также приставкой Xbox и многими другими оригинальными «фишками». Но обо все по порядку.

Первое, что сразу бросается в глаза, - огромные колеса, которые никак не вписываются в общий ансамбль и смотрятся как что-то инородное. Колесные диски на 32 дюйма, сделанные на заказ специалистами фирмы Forgiato, потребовали полностью переработанной подвески.

После завершения всех необходимых манипуляций Camaro ощутимо сдал в плане управляемости и комфорта. Однако, по словам самого владельца оригинального авто, все это не идет ни в какое сравнением с тем чувством, которое он испытывает, сидя за рулем своего детища.

Цвет автомобиля тоже сложно назвать обычным. Кузов выкрасили в оттенок «Хамелеон», а головная оптика обзавелась особыми светодиодами, которые благодаря специальному приложению также могут менять цвет. Салон Chevrolet Camaro получил отделку из дорогостоящей двухтонной кожи, однако акцент здесь сделан явно не на роскошь. Плазменные телевизоры диагональю 27 дюймов, встроенные в двери, - вот настоящая «изюминка» интерьера.

Традиционных дверных ручек, понятное дело, мы не увидим: их роль выполняют специальные кнопки. Еще одно ноу-хау – игровая приставка Xbox One, которая, кстати, выполняет весьма полезную функцию.

Так, благодаря этой консоли можно управлять складывающимся верхом. Хозяин необычного Chevrolet Camaro Convertible давно уже перестал считать деньги, потраченные им на переделку своего авто.

Кому-то такой тюнинг покажется нелепым, однако о вкусах, как известно, не спорят.

Джерело: Carsweek
Фото: Barcroft Cars

Обговорення новини

Maximiliano7  

Смешная машинка. Мне напоминает тележку без ручки впереди

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація