ЧтоПочем: Touareg за $52.000. Volkswagen сошёл с ума?!

ЧтоПочем: Touareg за $52.000. Volkswagen сошёл с ума?!

26 лютого 2020
0

Вы неоднократно просили нас снять «ЧтоПочем» с новым Volkswagen Touareg. Откровенно говоря, мы и сами предпринимали несколько попыток. Однако тогда были вопросы к соответствию цен комплектациям, а потому импортер попросил перенести съемку, пообещав навести порядок.

Что ж, представители сдержали свое слово: базовая версия получила адекватную комплектацию, а цена стала действительно «народной» (если, конечно же, учесть класс автомобиля). Но и это – еще не все, ведь гамма предложенных моторов расширилась. Появился могучий дизельный V8 (4.0 TDI с отдачей в 421 л.с. и 900 Нм момента) знакомый нам по модели Audi SQ7. Также к заказу стал доступен и дефорсированный до 231 л. с. 3.0-литровый TDI.

И дабы внести что-то новое в наши выпуски, мы решили не снимать видео в Киеве, а отправились к официальному дилеру Volkswagen в Житомир. Там (уже по традиции) мы ознакомились со всеми комплектациями и ценами, загнали автомобиль на подъемник, замерили клиренс, ответили на все интересующие вас вопросы. Мы также нашли лучшее (но нашему мнению) сочетание «цена-комплектация». И, конечно же, провели тест-драйв…

Да, мы уже дважды тестировали третье поколение Volkswagen Touareg, но что поделать, теперь это – стандарт «ЧтоПочем». Да и дилер предложил весьма интересную локацию – трассу по мотокроссу, на которой, между прочим, проходит чемпионат Украины.

Все подробности в нашем видео. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація