«Citroёn АИС Запорожье» отметил новоселье

20 липня 2012
0

На днях в Запорожье по адресу: Южное Шоссе, 8 распахнул свои двери обновленный автоцентр Citroen - «Citroen АИС Запорожье». Ценителей бренда ждал самый настоящий праздник – встреча с горячими новинками 2012 года: компактным кроссовером Citroen C4 Aircross и двумя роскошными хэтчбеками премиальной линии Citroen DS4 и Citroen DS5. Помимо собственно презентации новых автомобилей, организаторы не забыли порадовать гостей красочной шоу-программой, живой музыкой и конкурсами, благодаря чему все получили массу удовольствия и заряд хорошего настроения.

C4 Aircross – отличный выбор современного человека. Яркий дизайн, три режима трансмиссии, компактные размеры и вместительный салон – найдется огромное количество водителей, которые оценят по достоинству все эти качества.

DS4 объединяет комфорт седана с динамикой купе и высокой посадкой кроссовера. Конечно же, в глаза сразу бросается яркий и неповторимый, элегантный французский дизайн. Чего стоят только кожаные сиденья с функцией массажа, стилизованные под браслет наручных часов, и панорамное лобовое стекло, открывающее прекрасный обзор! Перечислять детали интерьера и экстерьера, заслуживающие внимания, можно очень долго, но не только ими ограничивается приятное впечатление – слаженная работа двигателя и коробки передач порадует тех, кто знает толк в подобных вопросах. Недаром французы разрабатывали силовой блок в сотрудничестве со специалистами BMW.

DS5 – тоже некий «гибрид», но уже универсала, седана и купе. Если вы заметили в его облике что-то космическое, то угадали: дизайнеры говорят, что их вдохновляли линии космического корабля. Автомобиль буквально напичкан техническими новинками. Автоматическое переключение фар, интеллектуальная система контроля тяги, функция предупреждения о непроизвольном пересечении дорожной разметки – список можно продолжать еще очень долго. Из-за своих более солидных габаритов DS5 спокойней на дороге, чем младший брат DS4, однако менее резвым от этого он не стал.

Стоит отметить тот факт, что новая премиальная линия названа в честь легендарной модели DS, которая еще в далеком 1955-м произвела настоящий фурор благодаря необычному дизайну и ряду нестандартных технических решений и инноваций. Тогда, в шестидесятых, эту машину называли не иначе, как «Богиня» (название DS по-французски звучит так же, как и d?esse – «богиня»), и поверьте, эпитет «божественно» как нельзя лучше подходит для описания автомобилей новой премиальной линии.

Практически невозможно передать словами впечатления от поездки на этих красавцах. Можно сказать только, что французы создали великолепные автомобили – максимально комфортные, динамичные и просто красивые. Чтобы лично убедиться в этом, достаточно приехать в автоцентр «Citroen АИС Запорожье», который находится в Запорожье по адресу: Южное шоссе, 8, сесть за руль одного из этих шедевров автоискусства и почувствовать кончиками пальцев дорогу. Тогда вы поймете, что Citroen – это любовь навсегда.

К слову, «Citroen АИС Запорожье» - один из немногих дилерских центров Citroen в Украине, в чьем тестовом автопарке есть DS5. Так что у запорожских поклонников бренда есть возможность опробовать эту новинку одними из первых.

«Citroen АИС Запорожье» приятно порадует посетителей и целым рядом других возможностей для своих клиентов. Так, этот современный торгово-сервисный комплекс создан по стандарту 3S (sales – service – stock), а это значит, что весь спектр услуг, касающихся приобретения и обслуживания автомобилей, сосредоточен в одном месте, что очень удобно. Сервисная станция на 12 постов находится рядом с салоном и выполняет все услуги по ремонту и диагностике. Современное оборудование, использование оригинальных запчастей и опытная команда специалистов – гарантия качественного обслуживания автомобиля.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація