Citroen представил в Женеве C4 Aircross

09 березня 2012
13

Citroen представил в Женеве новый внедорожник C4 Aircross. Автомобиль является симбиозом оригинального дизайна и технических инноваций. Он приспособлен к современному образу жизни и привносит новые ощущения в привычную повседневность благодаря элегантному дизайну, трем режимам трансмиссии, переключаемые вручную (2WD, 4WD и LOCK), версии с двигателем HDi 115 (2 WD) является лидером в своем сегменте по уровню выбросов CO2.

Citroen C4 Aircross предлагается с разными типами привода: переднеприводный (2 WD) и полноприводный (4 WD). Автомобиль поступит в продажу в первом полугодии 2012 года.

Джерело: CarPark.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
333  

Интересно какая цена?

ВІДПОВІСТИ  
дядя Петя  

симпотичный,особенно спереди.а на счет цены интересно было б узнать.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

очень крутой! просто супер!!

ВІДПОВІСТИ  
Дядько Сірожа  

Улетный

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если не больше 22000 зелени то успех будет, а если больше то много именитых конкурентов.

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Как она может стоить 22 тыс у.е. если 1.6 с4 стоит 22 тыс. Эта с 1.6 будет минимум начинаться с 24-25 это ж кросовер типа

ВІДПОВІСТИ  
pikasso  

да красава очередная от ситроен..в этом году у них прорвало столько новинок выпускают я уже теряться начинаю...

ВІДПОВІСТИ  
лелик  

цытрамоны удивили, я всегда был уверен, что французы не умеют делать машины, но дизайн этой понравился

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Для интересующихся, машина создана полностью на базе мицыка асх, просто верх ситроена, внутри очень много от того же асх. Ди и будут у нас только 1.6 и 2 литра бензины без дизилей, еще и полный привод только с 2 литрами, так что мы как всегда ущербные.

ВІДПОВІСТИ  
maxo  

нелепый дизайн ,перемудрили

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Цвет авто классный!!! С матовым оттенком

ВІДПОВІСТИ  
Вовик  

Я полностью с Горынычем согласен - этот цытрамон полная копия мицубы АСХ . Это уже не первая копия французов ( и не только цыты - рены тоже как и нисаны у джапанов ) У них консорциум с джапанами по обмену дизайном и ходовой(так легче выжить в кризисе) , но моторы собственные

ВІДПОВІСТИ  
Вовик  

Кстати гансы тоже там учавствовали ( опел ) но в дальнейшем вышли из консорциума ( опелы и так неплохо гребут- цена доступная )

ВІДПОВІСТИ