Creative Bespoke представил 656-сильный Mercedes-AMG GT S

Creative Bespoke представил 656-сильный Mercedes-AMG GT S

07 серпня 2019
0

Когда, наконец, будет запущен Black Series, семейство Mercedes-AMG GT будет завершено.

До тех пор лучшим в линейке остается GT R Pro. В отличие от обычного GT R он доступен с некоторыми визуальными и техническими улучшениями, сохраняя ту же мощность в 577 лошадиных сил. Если этого недостаточно, Creative Bespoke предлагает версию AMG GT S, которая оснащена 4,0-литровым двигателем с двумя турбинами V8 на 656 л.с.

Огромная выходная мощность, скорее всего, загонит предстоящую серию Black в угол на прямой, в то время как новая внешность заставит окружающих думать, что они действительно смотрят на GT R Pro. Комплект из углеродного волокна содержит новые бамперы, решетку радиатора, боковые юбки и задний спойлер, а также стеклянный капот двигателя, позволяющий взглянуть на изумительный V8, ставший нормой почти для всех современных AMG.

AMG GT S в черной атласной отделке, поставлен на гиперкованные колеса Vossen, обутые в шины Pirelli P Zero. Внешний вид дополнен спортивными пружинами H & R, которые немного уменьшили дорожный просвет спортивного автомобиля, превратившегося в суперкар. Команда тюнеров из Creative Bespoke также модернизировала интерьер, добавив в отделку черную и красную кожу, а также логотип с тиснением на подголовниках.

Тюнер, базирующийся в Скоттсдейле, штат Аризона, продаст AMG GT S 2016 года с пробегом 12 828 км, который получил обновлений на общую сумму более 80 000 долларов, за 144 800 долларов.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація