Dacia Dokker: «смарт квартира» на колесах

Dacia Dokker: «смарт квартира» на колесах

07 червня 2021
0

Компания Camperiz представила кемпер на базе Dacia Dokker по цене в 19 995 евро.

С наступлением хорошей погоды и приближением летних каникул многие водители задумываются о покупке (или даже аренде) кемпинга или автодома по самой низкой цене. Для ценителе путешествий на автомобиле был разработан компактный и бюджетный кемпер с набором необходимого оборудования, который также можно настроить под свои предпочтения, чтобы отпуск не был ничем омрачен.

Dacia Dokker, стараниями специалистов компании Camperiz из Бургоса, превратили в идеальный вариант для путешествий и приключений этим летом по весьма бюджетной цене в 19 995 евро, при том что базовая модель оценивается в 13 400 евро.

Доработанный фургон Dacia Dokker приводится в движение 1,5-литровым турбодизельным силовым агрегатом мощностью 95 л.с., очень способной и экономной механикой, более чем проверенной и известной своей низкой стоимостью использования.

Что касается стандартного оборудования, которое входит в комплект, оно очень обширное и позволяет жить на борту, в том числе благодаря двум задним боковым модулям, которые он включает. Первый - это раковина и кран, ниша на 42 литра, 20-литровый бак для чистой воды, 10-литровый бак для сточной воды, водяной насос, выход для душа на открытом воздухе и переносная газовая плита.

Второй модуль включает в себя съемный ящик объемом 25 литров, холодильник ISOTHERM на 30 литров, вспомогательную батарею VARTA AGM на 95 А, самовосстанавливающийся предохранитель на 40 А, усилитель VOTRONIC на 30 Ач, розетку на 12 В, вольтметр, держатель предохранителя CBE, двойной порт USB и разъем для подключения зарядного устройства.

В стандартную комплектацию входят, помимо прочего, съемный стол, полностью светодиодное освещение, съемные матрасы и девятислойная теплоизоляция. Конечно, будущий клиент может установить несколько хороших опций. Речь идет, например, о таких интересных опциях, как отопление, тент на крыше, биотуалет, мансардный люк, грузовой бокс на крыше, тонированные стекла и велосипедный багажник и другое.

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація