Dacia выпустит универсал и пикап Logan в 2013 году

15 листопада 2012
16

Dacia выпустит универсал и пикап Logan в 2013 годуDacia представит универсал и пикап Logan в 2013 году в Румынии. Об этом рассказал вице-президент автокомпании Константин Строе. Он также сообщил, что пикап будет построен на базе седана Logan второго поколения, а не кроссовера Duster. Новый универсал в свою очередь будет представлять собой увеличенную версию седана с большим багажником. Высота машины не изменится.

Напомним, что седан Logan второго поколения дебютировал на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года.

В настоящее время на румынском рынке Logan нового поколения можно купить по цене от 6690 евро. Автомобиль в базовой комплектации оснащается бензиновым двигателем объемом 1,2 литра мощностью 75 лошадиных сил. Также для модели доступен бензиновый 90-сильный мотор, устанавливаемый на Clio и Twingo. Дизельные агрегаты представлены двумя версиями полуторалитрового двигателя: мощностью 75 и 90 лошадиных сил.

Джерело: AutoNews

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Игорь  

У нас даже старый Логан не стоит в базовой комплектиции 72 000 гривен. Страшно подумать, сколько будет стоить новый.

ВІДПОВІСТИ  
+500  

интересно,сколько у них стоит логан б/у .наверное ка у нас таврия

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

база Лога у них стоит до 4000 эвро...а фольц Поло в базе новый 10300 эвро...а нас тут доят

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Зануда  

Не боись, ребята ведь придумали лозунг "Скандально доступный" . Вот в таком ключе и дальше. Народный автомобиль - это не обязательно для нашего народа.

ВІДПОВІСТИ  
grapes  

да дійсно ціні десь під підлогою, у нас чомусь інші є та і напевно будуть

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Это потому, что Украина очень богатая страна в Европе. Поскольку граждане Украины имеют хороший доход, который позволяет приобретать машины иностранных производителей, по высшей цене от европейских на 20% и выше. Поэтому цена новых авто будет в районе 100 000 гривен - действительно для кого-то "скандально доступный."

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

0.9движок универсал и, с ГБО 5поколения-вот это был бы аппарат, да и цену до 17000$ с полным электро пакетом и кондером Я бы купил с удовольствием

ВІДПОВІСТИ  
Земляк  

Универсал с двиглом 0,9 На базе Матиза? С включенным кондёром на гору не заедет пустой

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Моторчик та турбированый 90 л.с. 134Н.м от2500-5250об/мин Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 5.8 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 4.5 Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 3.8

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

движок 0,9 ха-ха

ВІДПОВІСТИ  
Мимо шел  

та че вы, вот шкода ети с 1.2 ездит же. то какие сейчас объемы раньше (в 50-60е годы) только на великах были. не мудрено что лет через 10-20 мы будем считать двигло в 1.5 литра быдет только на поршах и майбахах)

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

В Молдове (Молдавии) самый дешевый Логан включая все налоги стоит 6300 евро http://www.dacia.md/rus/#/modele-si-preturi/logan/ А вот за нашу державу, действительно обидно, поскольку так называемые "отечественные" авто типа "Сенс", "Ланос", "Форца", "Вида", "Богдан" вряд ли могут конкурировать с "Логаном" стоимостью 63000 гривен.

ВІДПОВІСТИ  
котя199012  

хаха...она просто старая)китайцы намного продвинутые))))

ВІДПОВІСТИ  
Жека  

да это ж копия новой приоры с мордой от гранта

ВІДПОВІСТИ  
гост  

скорее гранта уродливое подобие логана тем более качество дачии на очень высоком уровне

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація